7 февраля 2020 года стартовал Всероссийский социальный проект «МЕЧТА ВЕТЕРАНА» (https://мечтаветерана.рф), который в 2022 году на международной премии «МЫ ВМЕСТЕ» вошел в сотню лучших гражданских благотворительных инициатив, так как благодаря проекту многие граждане нашей страны смогли рассказать и узнать не только о подвигах живущих рядом с нами ветеранов Великой Отечественной войны, но и сообщить о больших и маленьких несбывшихся мечтах победителей, а так же принять участие в их исполнении.

На сегодняшний день значительно уменьшилась количество заявок на исполнение мечтаний наших героев, искать их мечты стало все сложнее… Но мы уверены, что они есть и готовы с радостью их исполнить!

Реализация данного проекта во всех регионах Российской Федерации полностью соответствует государственной линии, направленной на патриотическую работу с молодежью, реализацию государственной политики в сфере социальной защиты и помощи ветеранам, идеям волонтерства и противодействиям попыткам очернить подвиг советского народа в Победе над фашизмом.

Сегодня каждый может стать добрым волшебником, чтобы помочь нашим ветеранам — фронтовикам, блокадникам, труженикам тыла – осуществить их самые заветные мечты!

Теги:

_