16 декабря с 11:00 до 12:30 благотворительный фонд «Почувствуй Жизнь» проводит вебинар «Благотворительность по-новому: творческое развитие детей по авторским программам фонда «Почувствуй жизнь».

Вот уже семь лет мы разрабатываем и проводим бесплатные развивающие программы для детей, чьи семьи ограничены в финансах. На занятиях ребята формируют творческие и коммуникативные навыки через игру, пробуют себя в разных профессиях: от флориста до режиссёра. В 2021 году программа «Мир твоих возможностей» получила президентский грант, реализована в шести регионах России.


 Дата: 16 декабря, суббота
 Время: с 11:00-12:00
 Регистрация: https://feelthelife.timepad.ru/event/2689581/

На встрече расскажем на формирование каких навыков и способностей влияют творческие занятия, почему в возрасте 8-12 лет также важно уделять внимание играм, как открыть свой благотворительный творческий центр для детей при поддержке фонда «Почувствуй жизнь».

Спикеры:

Дарья Брукер — методист, практикующий психолог, преподаватель психологии. Закончила РГГУ, институт психологии имени Выготского. С 2000 года работает с детьми, из них восемь лет — в центре реабилитации детей с особенностями развития.

Кирилл Веселов — бизнес-ангел, антикризисный менеджер, инвестор десятка проектов в России и заграницей. Учредитель фонда «Почувствуй жизнь».

Участие бесплатное, необходимо только зарегистрироваться! Приходите сами, зовите друзей и делитесь этой публикацией с теми, кому это может быть полезно.


Войдем в Новый год с добрыми делами!

Теги:

_