раздел:

С 6 по 10 февраля на базе «Авангарда» проведены учебные сборы по основам воинской службы для учащихся ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж» и ГПОУ ТО « Селскохозяйственный колледж «Богородицкий» им. И.А. Стебута.

106 юношей –допризывников успешно освоили учебную программу в объеме 35 часов, а также приняли активное участие в военно-спортивных и патриотических мероприятиях.

В период сборов курсанты «Авангарда» присоединились к Всероссийской молодежной акции «Письмо защитнику Отечества», которая проводится с 1 по 15 февраля 2023г. Подготовлены письма и поздравления с наступающим праздником Днем защитника Отчества для участников СВО , Письма будут переданы в Военный комиссариат Тульской области и далее направлены нашим защитникам-героям.

Лучшие курсанты по итогам завершившейся 4 учебной смены года!

Победителем военно-тактической игры «За Родину» стал 6-й взвод из Богородицка в составе:

Арутюнян Артем, Борюшкин Даниил, Будюкин Александр, Ганин Ярослав, Гончаров Родион, Фроленков Виталий, Макаров Олег, Лягушин Виктор, Дудка Егор, Грачев Егор.

За отличное выполнение нормативов по физической подготовке в период проведения учебных сборов грамоты вручены учащимся Донского политехнического колледжа:

Сухобокову Дмитрию, Леонову Артему, Тегину Андрею, Титкову Даниилу

За высокие показатели в дисциплине «Радиационная, химическая, биологическая защита» награждены Мельников Александр, Леонов Артем (Донской политехнический колледж), Гончаров Родион ( Богородицкий сельскохозяйственный колледж).

Наши поздравления победителям !